Сидорина Л.
Заказали оборудование захоронения:памятник и облицовку. Все профессионально объяснила менеджер, до мелочей, проконсультировали по всем вопросам. Сделали быстро, аккуратно,красиво. Всем советую эту компанию. Особое спасибо директору- Ильдару Римовичу, молодой, но большой профессионал.